Diese Webseite verwendet Cookies

Wir verwenden Cookies, um Ihnen ein optimales Webseiten-Erlebnis zu bieten. Dazu zählen Cookies, die für den Betrieb der Seite notwendig sind, sowie solche, die lediglich zu anonymen Statistikzwecken genutzt werden. Sie können selbst entscheiden, welche Kategorien Sie zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass auf Basis Ihrer Einstellungen womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen. Weitere Informationen finden Sie hier

Auswahl speichernDetails einblenden

Mitarbeiter

 

Name  Telefon 02642/  Anrufen Email Email Tätigkeitsfeld
Lohre, Carsten   4001-68 anrufen Carsten.Lohre@sinzig.de email schreiben Werkleitung
Baltes, Svenja 4001-87 anrufen Svenja.Baltes@sinzig.de email schreiben Finanz-/ Anlagenbuchhaltung, Wasserlieferung VG Bad Breisig
Becker, Thomas 4001-89 anrufen Thomas.Becker@sinzig.de email schreiben Technischer Bereich Abwasser
Beu, Frank 4001-89 anrufen Frank.Beu@sinzig.de email schreiben Technischer Bereich Abwasser
Dauerböck, Ralf 4001-85 anrufen Ralf.Dauerboeck@sinzig.de email schreiben Technischer Bereich Trinkwasser
Frenzel, Heiko 4001-85 anrufen Heiko.Frenzel@sinzig.de email schreiben Technischer Bereich Trinkwasser
Gertler, Anja 4001-70 anrufen Anja.Gertler@sinzig.de email schreiben Laufende Abgaben für Wasser und Abwasser
Görtz, Sophie-Caroline 4001-81 anrufen Sophie-Caroline.Goertz@sinzig.de email schreiben Finanzbuchhaltung
Lindner, Maik 4001-85 anrufen Maik.Lindner@sinzig.de email schreiben Technischer Bereich Trinkwasser
Marienfeld, Andreas 4001-85 anrufen Andreas.Marienfeld@sinzig.de email schreiben Technischer Bereich Trinkwasser
Milbradt, Annette 4001-80 anrufen Annette.Milbradt@sinzig.de email schreiben Kundenempfang, Sekretariat, Schreibdienst
Nürenberg, Franz 4001-88 anrufen Franz.Nuerenberg@sinzig.de email schreiben Techniker Abwasser;
stellvertretender Werkleiter, technische Leitung
Peter, Karin 4001-82 anrufen Karin.Peter@sinzig.de email schreiben Finanzbuchhaltung (Leitung)
Pogacar, Joachim 4001-85 anrufen Joachim.Pogacar@sinzig.de email schreiben Technischer Bereich Trinkwasser
Schiffer, Heinz 4001-83 anrufen Heinz.Schiffer@sinzig.de email schreiben Technischer Bereich Abwasser
Schumacher, Heinrich 4001-85 anrufen Heinrich.Schumacher@sinzig.de email schreiben Technischer Bereich Trinkwasser
Steffens, Mario 4001-69 anrufen Mario.Steffens@sinzig.de email schreiben Beitragsrecht leitungsgebundene Anlagen, stellvertretender Werkleiter, kaufmännische Leitung