Diese Webseite verwendet Cookies

Wir verwenden Cookies, um Ihnen ein optimales Webseiten-Erlebnis zu bieten. Dazu zählen Cookies, die für den Betrieb der Seite notwendig sind, sowie solche, die lediglich zu anonymen Statistikzwecken genutzt werden. Sie können selbst entscheiden, welche Kategorien Sie zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass auf Basis Ihrer Einstellungen womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen. Sie können Ihre Einwilligung jederzeit von der Cookie-Erklärung auf unserer Website ändern oder widerrufen. Weitere Informationen finden Sie Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung

Alle akzeptieren Einstellungen Details einblenden Nur essenzielle Cookies akzeptieren

Impressum | Datenschutzerklärung | Cookie Erklärung

Mitarbeiter

 

Name  Telefon 02642/  Anrufen Email Email Tätigkeitsfeld
Lohre, Carsten   4001-699 anrufen Carsten.Lohre@sinzig.de email schreiben Werkleitung
Baltes, Svenja 4001-631 anrufen Svenja.Baltes@sinzig.de email schreiben Buchhaltung (Leitung)
Becker, Thomas 4001-610 anrufen Thomas.Becker@sinzig.de email schreiben Technischer Bereich Abwasser
BeißelMarco 4001-696 anrufen Marco.Beissel@sinzig.de email schreiben Techniker Abwasser
Beu, Frank 4001-610 anrufen Frank.Beu@sinzig.de email schreiben Technischer Bereich Abwasser
Dauerböck, Ralf 4001-610 anrufen Ralf.Dauerboeck@sinzig.de email schreiben Technischer Bereich Trinkwasser
Frenzel, Heiko 4001-610 anrufen Heiko.Frenzel@sinzig.de email schreiben Technischer Bereich Trinkwasser
Ittermann, Leonie 4001-620 anrufen Leonie.Ittermann@sinzig.de email schreiben Laufende Abgaben für Wasser und Abwasser
Kurz, Wolfram 4001-697 anrufen Wolfram.Kurz@sinzig.de email schreiben Technischer Leiter
Lindner, Maik 0163-8400055 anrufen Maik.Lindner@sinzig.de email schreiben Technischer Bereich Trinkwasser
Marienfeld, Andreas 4001-610 anrufen Andreas.Marienfeld@sinzig.de email schreiben Technischer Bereich Trinkwasser
Menzen, Reinhold 4001-612 anrufen Reinhold.Menzen@sinzig.de email schreiben Beitragsrecht, kaufmännische Leitung
Milbradt, Annette 4001-611 anrufen Annette.Milbradt@sinzig.de email schreiben Kundenempfang, Sekretariat, Schreibdienst
Nürenberg, Franz 4001-698 anrufen Franz.Nuerenberg@sinzig.de email schreiben Techniker Abwasser;
stellvertretender Werkleiter, technische Leitung
Palm, Tim 4001-630 anrufen Tim.Palm@sinzig.de email schreiben Buchhaltung
Pogacar, Joachim 0163-8400192 anrufen Joachim.Pogacar@sinzig.de email schreiben Technischer Bereich Trinkwasser
Schiffer, Heinz 4001-660 anrufen Heinz.Schiffer@sinzig.de email schreiben Technischer Bereich Abwasser
Schumacher, Heinrich 4001-610 anrufen Heinrich.Schumacher@sinzig.de email schreiben Technischer Bereich Trinkwasser