Informationen zum aktuellen Störfall

Mitarbeiter

 

Name  Telefon 02642/  Anrufen Email Email Tätigkeitsfeld
Lischwé, Bernd 4001-68 anrufen Bernd.Lischwe@sinzig.de email schreiben Werkleitung
Assenmacher, Dieter 4001-84 anrufen Dieter.Assenmacher@sinzig.de email schreiben Wassermeister
Becker, Thomas 4001-89 anrufen Thomas.Becker@sinzig.de email schreiben Technischer Bereich Abwasser
Beu, Frank 4001-89 anrufen Frank.Beu@sinzig.de email schreiben Technischer Bereich Abwasser
Marienfeld, Andreas 4001-85 anrufen Andreas.Marienfeld@sinzig.de email schreiben Technischer Bereich Trinkwasser
Dauerböck, Ralf 4001-85 anrufen Ralf.Dauerboeck@sinzig.de email schreiben Technischer Bereich Trinkwasser
Frenzel, Heiko 4001-85 anrufen Heiko.Frenzel@sinzig.de email schreiben Technischer Bereich Trinkwasser
Gertler, Anja 4001-70 anrufen Anja.Gertler@sinzig.de email schreiben Laufende Abgaben für Wasser und Abwasser
Görtz, Sophie-Caroline 4001-80 anrufen Sophie-Caroline.Goertz@sinzig.de email schreiben Kundenempfang, Sekretariat, Schreibdienst, Finanzbuchhaltung
Nürenberg, Franz 4001-88 anrufen Franz.Nuerenberg@sinzig.de email schreiben Techniker Abwasser;
stellvertretender Werkleiter
Peter, Karin 4001-82 anrufen Karin.Peter@sinzig.de email schreiben Finanzbuchhaltung (Leitung)
Pogacar, Joachim 4001-85 anrufen Joachim.Pogacar@sinzig.de email schreiben Technischer Bereich Trinkwasser
Schiffer, Heinz 4001-85 anrufen Heinz.Schiffer@sinzig.de email schreiben Technischer Bereich Trinkwasser
Steffens, Mario 4001-69 anrufen Mario.Steffens@sinzig.de email schreiben Beitragsrecht leitungsgebundene Anlagen
van Veen, Ralf 4001-87 anrufen Ralf.Van-Veen@sinzig.de email schreiben Beitragsrecht Verkehrsanlagen (Straßen), Wasserschutzgebiet.